
Подвесной светильник Goldlux Arielle E27 1x20W Черный
3 213 ₴
- Под заказ
- Код: 328403
Отправка с 25 июня 2026Подвесной светильник Goldlux Arielle — это стильное сочетание простоты и современного дизайна. Черный металлический корпус гармонично вписывается в интерьеры в стиле лофт, модерн или минимализм. Светильник отлично подходит для кухни, гостиной, спальни или кафе. Патрон E27 позволяет использовать лампы с разной мощностью и температурой света, создавая нужную атмосферу в помещении.
Характеристики:
• Тип светильника: подвесной (люстра)
• Количество ламп: 1
• Тип цоколя: E27
• Мощность: 20 Вт
• Источник света: лампа (в комплект не входит)
• Цвет корпуса: черный
• Материал: металл
• Стиль: модерн, лофт, минимализм
• Степень защиты: IP20
• Назначение: для кухни, гостиной, спальни, кафе
• Напряжение: 220–240 В
• Регулировка высоты подвеса: да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 20 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Лампочка |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Лепестки |
| Цвет плафона | Черный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цветок |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 136 см |
| Ширина | 10 см |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 20 см |
- Цена: 3 213 ₴






