
Подвесной светильник (люстра) Goldlux 328359 Tiana E27 1x20W IP20 черный
1 692 ₴
- Под заказ
- Код: 328359
Отправка с 25 июня 2026Подвесной светильник Goldlux 328359 Tiana — стильное и лаконичное решение для современного интерьера.
Сочетание черного металла и прозрачного стекла создаёт элегантный акцент и уютное освещение.
Благодаря цоколю E27 можно использовать лампы разной мощности и оттенка света.
Идеален для кухни, гостиной или кафе.
Goldlux Tiana — простота, воплощённая в стиле.
💡 Характеристики (російською):
• Тип: подвесной светильник
• Модель: Tiana
• Производитель: Goldlux
• Мощность: 1x20 Вт
• Цоколь: E27
• Источник света: сменная лампа (не входит в комплект)
• Степень защиты: IP20
• Материал корпуса: металл
• Материал плафона: стекло
• Цвет корпуса: черный
• Цвет плафона: прозрачный
• Напряжение: 220V
• Стиль: модерн, минимализм
• Назначение: для гостиной, кухни, спальни, кафе, бара
• Монтаж: подвесной, к потолку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Желтый |
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 20 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Лампочка |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Многогранная |
| Цвет плафона | Черный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 146 см |
| Ширина | 38 см |
| Диаметр | 15.5 см |
- Цена: 1 692 ₴






