
Светильник для подсветки лестницы и коридора Goldlux Q5 LED 1x3W 4000K 40lm IP44 серый
834 ₴
- Готово к отправке
- Код: 313713
Светильник Goldlux Q5 LED — стильное и практичное решение для подсветки лестниц, коридоров и ниш. Нейтральный белый свет (4000K) обеспечивает комфортное освещение, а минимальное энергопотребление делает модель экономичной. Корпус из алюминия защищён от влаги (IP44), что позволяет использовать светильник в помещениях с повышенной влажностью.
Благодаря современному дизайну и долговечному LED-модулю Goldlux Q5 LED идеально подходит для декоративного и функционального освещения в доме, офисе или отеле.
dlux
Характеристики:
• Бренд: Goldlux
• Тип: светильник для подсветки лестницы и коридора
• Мощность: 1x3W
• Световой поток: 40 lm
• Цвет света: 4000K (нейтральный белый)
• Защита: IP44
• Цвет корпуса: серый
• Материал: алюминий / пластик
• Установка: в стену или ступени
• Источник света: LED
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Световой поток | 40 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Размеры | |
| Длина | 53.5 см |
| Ширина | 6 см |
| Диаметр | 5.5 см |
- Цена: 834 ₴







