Новинка

Блок питания 36V для гирлянды Goldlux Party 20W IP44 черный
858 ₴
- Готово к отправке
- Код: 314901
+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики (RU):
Тип: блок питания
Напряжение: 36V
Мощность: 20W
Назначение: для гирлянд
Серия: Party
Бренд: Goldlux
Цвет: черный
Степень защиты: IP44
Материал: пластик
Применение: уличное / внутреннее освещение
Монтаж: подключение к сети
⸻
Блок питания 36V Goldlux Party предназначен для стабильного питания декоративных гирлянд. Обеспечивает безопасную и эффективную работу осветительных систем серии Party.
Мощность 20W позволяет подключать совместимые гирлянды, обеспечивая равномерное питание без перепадов напряжения. Степень защиты IP44 дает возможность использовать устройство как внутри помещений, так и на улице.
Компактный черный корпус легко интегрируется в систему освещения и обеспечивает надежную работу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goldlux |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Количество фаз | 1 |
| Винтовое присоединение | Да |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип | Бытовой |
| Выходное напряжение | 36 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Размеры | |
| Длина | 450 см |
Информация для заказа
- Цена: 858 ₴



