
Бра настенный светильник с пультом Goldlux Maya LED 9×10W, RGB, IP20, белый
3 285 ₴
- Готово к отправке
- Код: 331458
+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современное бра Goldlux Maya LED станет стильным акцентом в вашем интерьере. Благодаря встроенным LED-модулям (9×10W) и функции RGB вы сможете выбирать любой цвет под настроение. В комплект входит пульт дистанционного управления, который позволяет удобно переключать режимы и регулировать свет.
Характеристики:
• Тип светильника: бра настенное
• Источник света: LED
• Мощность: 9×10W
• Световой поток: 135 lm
• Режим освещения: RGB (цветная подсветка)
• Управление: пульт дистанционного управления
• Степень защиты: IP20
• Цвет корпуса: белый
• Применение: для внутреннего использования
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Goldlux |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 135 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 104 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 285 ₴








