
Настольная лампа Goldlux Elena E27 1x20W IP20 черная для рабочего стола
2 658 ₴
- Готово к отправке
- Код: 325846
+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа Goldlux Elena — стильное и практичное решение для освещения рабочего стола, учебы или чтения.
Благодаря цоколю E27 вы можете выбрать лампу нужной яркости и температуры света, создавая комфортное освещение.
Современный черный дизайн отлично впишется в интерьер.
✔️ Универсальный цоколь E27
✔️ Подходит для работы и учебы
✔️ Стильный дизайн
✔️ Возможность выбора лампы
Заказывайте сейчас — быстрая доставка
Технические характеристики:
• Тип: настольная лампа
• Назначение: для дома / офиса / учебы
• Бренд: Goldlux
• Серия: Elena
• Цвет: черный
• Тип цоколя: E27
• Количество ламп: 1
• Максимальная мощность: 20W
• Степень защиты: IP20
• Напряжение: 220-240V
• Тип питания: сеть
• Материал: металл / пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Goldlux |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет плафона | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |
Информация для заказа
- Цена: 2 658 ₴





