
Уличный садовый светильник на солнечной батарее Goldlux Kula LED 3000K RGB IP65 белый
2 307 ₴
- Под заказ
- Код: 311351
Отправка с 25 июня 2026+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уличный светильник Goldlux Kula работает на солнечной батарее, что делает его энергоэффективным и автономным решением для садов, дворов и дорожек. Оснащён LED-модулем с тёплым белым светом 3000K и RGB-подсветкой, светильник создаёт приятную атмосферу и возможность цветного освещения. Корпус выполнен из прочного материала и имеет степень защиты IP65, обеспечивая надёжную работу даже во влажных и сложных погодных условиях. Идеальный вариант для декоративного и функционального освещения на открытом воздухе.
⚙️ Характеристики (російською):Тип светильника: садовый, уличный
Тип питания: солнечная батарея
Бренд: Goldlux
Серия: Kula
Источник света: встроенный LED
Цвет свечения: 3000K (теплый) + RGB
Степень защиты: IP65
Материал корпуса: пластик
Цвет корпуса: белый
Назначение: для сада, двора, клумбы, ландшафтного освещения
Тип установки: наземный / декоративный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цветовая гамма | RGB |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 3000K |
| Размеры | |
| Длина | 30 см |
| Высота | 28.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 307 ₴









