
Настенный фасадный светильник Goldlux New York E27 IP44 графит для дома и террасы
1 183 ₴
- Готово к отправке
- Код: 304612
+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный фасадный светильник Goldlux New York — стильное решение для наружного освещения дома. Подходит для установки на фасаде, возле входа, на террасе или балконе.
Модель выполнена в современном дизайне с графитовым корпусом и прозрачным стеклянным плафоном. Цоколь E27 позволяет использовать светодиодные лампы нужной мощности.
Степень защиты IP44 обеспечивает защиту от пыли и брызг воды, что делает светильник подходящим для наружного применения.
⚙️ Характеристики:
• Бренд: Goldlux
• Модель: 304612 New York
• Тип: уличный светильник
• Цоколь: E27
• Количество ламп: 1
• Мощность: до 12W
• Степень защиты: IP44
• Материал корпуса: алюминий
• Цвет: графит
• Напряжение: 220-240V
• Монтаж: настенный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Способ монтажа | Накладной |
| Мощность | 12 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат ударопрочный |
| Размеры | |
| Длина | 16 см |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 7.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 183 ₴





