
Ландшафтный светильник для дорожек Goldlux Cometa GU10 IP65
1 220 ₴
- Под заказ
- Код: 209016
Отправка с 25 июня 2026Светильник Goldlux Cometa предназначен для подсветки садовых дорожек, двора и ландшафтных зон. Благодаря степени защиты IP65 подходит для наружного использования и устойчив к пыли и влаге.
Оснащён цоколем GU10, что позволяет использовать светодиодные лампы с нужным углом освещения для эффективной подсветки территории.
⚙️ Характеристики
• 💡 Тип світильника / Тип светильника: настінний / настенный
• ⚡️ Цоколь: GU10
• 🔋 Кількість ламп / Количество ламп: 1 (лампа не входить в комплект)
• 🔆 Потужність лампи / Мощность лампы: до 50W (рекомендовано LED)
• 🎨 Колір корпусу / Цвет корпуса: чорний / черный
• 🛠 Матеріал: алюміній, скло
• 🌧 Ступінь захисту / Степень защиты: IP65 (пил та волога / пыль и влага)
• 📐 Призначення / Назначение: фасад, сад, тераса, подвір’я / фасад, сад, терраса, двор
• 🔌 Живлення / Питание: 220–240V
• 🏠 Стиль: сучасний / современный
• 📦 Монтаж: настінний / настенный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения садовых дорожек |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 50 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | GU10 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Размеры | |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 1 220 ₴






