Новинка

Светодиодная лампочка Goldlux 328502 GU10 10W 4000K 1000Lm IP20 белая
121 ₴
- Готово к отправке
- Код: 328502
+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Goldlux 328502 (GU10, 10W, 4000K, 1000Lm, белая) – мощное и энергоэффективное решение для точечного освещения. Нейтральный белый свет 4000K создаёт комфортную и естественную атмосферу, подходит для кухонь, офисов, магазинов и других коммерческих помещений.
Лампа с цоколем GU10 легко устанавливается в споты, точечные светильники и подвесные системы. Мощность 10W заменяет лампу накаливания на 80W, обеспечивая экономию электроэнергии без потери яркости.
Преимущества:
• Нейтральный белый свет 4000K для комфортного освещения
• Яркость 1000 люменов
• Стандартный цоколь GU10 – совместимость с большинством точечных светильников
• Долгий срок службы – до 25 000 часов
• Энергоэффективная и экономичная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goldlux |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Точка |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Цоколь | GU10 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1000 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 мм |
| Диаметр | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 121 ₴


