
Настольная лампа LED Goldlux Vinto 8W черная
1 522 ₴
- Готово к отправке
- Код: 316615
+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная настольная лампа Goldlux Vinto — идеальное решение для работы, учебы и чтения. Современный дизайн в черном цвете легко впишется в любой интерьер.
Оснащена LED-источником мощностью 8 Вт, который дает комфортное и ровное освещение без мерцания.
Компактная, практичная и удобная в использовании — подойдет как для дома, так и для офиса.
Характеристики:
• Тип: настольная лампа
• Модель: Goldlux Vinto
• Мощность: 8W LED
• Цвет свечения: нейтральный
• Напряжение: 220V
• Степень защиты: IP20
• Цвет корпуса: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 790 лм |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Ручное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |
Информация для заказа
- Цена: 1 522 ₴






