
Уличный светильник Polux Boston настенный E27 IP44 черный фасадный
821 ₴
- Готово к отправке
- Код: 303349
+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный уличный светильник Polux Boston предназначен для фасадного и наружного освещения дома, террасы или входной зоны.
Степень защиты IP44 обеспечивает устойчивость к влаге и погодным условиям, что позволяет использовать светильник на улице.
Модель оснащена цоколем E27, совместимым с LED-лампами. Это позволяет выбрать необходимую яркость освещения.
Современный черный дизайн подходит для различных стилей экстерьера.
⸻
⚙️ Характеристики
• Бренд: Polux
• Серия: Boston
• Тип: настенный уличный светильник
• Цоколь: E27
• Количество ламп: 1
• Степень защиты: IP44
• Цвет: черный
• Материал: металл / стекло
• Монтаж: настенный
• Назначение: фасад, вход, терраса, двор
• Совместимость: LED-лампы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для ЖКХ |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Медиафасады |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | GU10 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Размеры | |
| Длина | 8 см |
| Высота | 9.2 см |
| Ширина | 6.7 см |
Информация для заказа
- Цена: 821 ₴






