
Садовый столбик Polux Oslo E27 IP44 серый уличный светильник
2 271 ₴
- Готово к отправке
- Код: 300959
+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Polux Oslo в сером цвете — современный садовый столбик для освещения дорожек, сада и придомовой территории.
Степень защиты IP44 обеспечивает устойчивость к влаге и погодным условиям.
Модель оснащена цоколем E27, совместимым с LED-лампами, что позволяет выбрать необходимую яркость света.
Серый цвет выглядит стильно и подходит для современного ландшафтного дизайна.
⸻
⚙️ Характеристики
• Бренд: Polux
• Серия: Oslo
• Тип: садовый столбик
• Цоколь: E27
• Количество ламп: 1
• Степень защиты: IP44
• Цвет: серый
• Материал: металл / стекло
• Назначение: сад, дорожки, двор, ландшафт
• Совместимость: LED-лампы
• Монтаж: наземный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ |
| Способ монтажа | На опору |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность | 10 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Размеры | |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 7.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 271 ₴




