
Уличный светильник Polux Liguria настенный E27 IP44 черный фасадный
1 836 ₴
- Готово к отправке
- Код: 202185
+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Polux Liguria — современный настенный светильник для наружного и фасадного освещения дома, террасы или входной зоны.
Степень защиты IP44 обеспечивает устойчивость к влаге и погодным условиям.
Модель совместима с лампами E27, включая LED, что позволяет подобрать необходимое освещение.
Черный цвет подходит для современного экстерьера.
⸻
⚙️ Характеристики
• Бренд: Polux
• Серия: Liguria
• Тип: настенный уличный светильник
• Цоколь: E27
• Количество ламп: 1
• Степень защиты: IP44
• Цвет: черный
• Материал: металл / стекло
• Монтаж: настенный
• Назначение: фасад, вход, терраса, двор
• Совместимость: LED-лампы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Тип освещения | Фонарь |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Способ монтажа | На опору |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 43 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Размеры | |
| Длина | 15 см |
| Высота | 96.5 см |
| Ширина | 17.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 836 ₴



