
Уличный светильник Goldlux Liguria E27 1x20W IP43
954 ₴
- Готово к отправке
- Код: 202161
Уличный светильник Goldlux Liguria — стильное и практичное решение для освещения фасада дома, террасы или двора. Классический дизайн отлично подходит как для современных, так и для традиционных экстерьеров.
Модель оснащена популярным цоколем E27, благодаря чему можно использовать различные типы ламп: светодиодные, энергосберегающие или лампы накаливания. Степень защиты IP43 обеспечивает защиту от пыли и брызг воды, что делает светильник подходящим для наружного использования.
Корпус выполнен из прочного металла, а стеклянный плафон обеспечивает мягкое и равномерное освещение. Goldlux Liguria станет не только источником света, но и стильным элементом декора вашего дома.
⸻
Характеристики
Тип светильника: настенный уличный светильник
Бренд: Goldlux
Коллекция: Liguria
Тип цоколя: E27
Количество ламп: 1
Максимальная мощность лампы: 20 Вт
Тип лампы: LED / энергосберегающая / лампа накаливания
Степень защиты: IP43
Материал корпуса: металл
Материал плафона: стекло
Цвет корпуса: черный
Тип монтажа: настенный
Назначение: для улицы, террасы, фасада дома, балкона
Питание: 220–240 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для ЖКХ |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 43 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Размеры | |
| Длина | 15 см |
| Высота | 92 см |
- Цена: 954 ₴



