
Уличный спот светильник Goldlux Olimp GU10 1x35W IP44 черный
918 ₴
- Готово к отправке
- Код: 208781
Уличный спот Goldlux Olimp — современный светильник для освещения фасада дома, террасы или двора. Минималистичный дизайн и черный корпус отлично подходят для современных экстерьеров.
Светильник оснащен популярным цоколем GU10, что позволяет использовать светодиодные или галогенные лампы. Благодаря степени защиты IP44 модель защищена от влаги и пыли и подходит для использования на улице.
Корпус из прочного алюминия обеспечивает долговечность и устойчивость к погодным условиям. Goldlux Olimp создаёт направленное освещение, которое идеально подходит для подсветки фасада, входа в дом или террасы.
⸻
Характеристики
Тип светильника: уличный настенный спот
Бренд: Goldlux
Коллекция: Olimp
Тип цоколя: GU10
Количество ламп: 1
Максимальная мощность лампы: 35 Вт
Тип лампы: LED / галогенная
Степень защиты: IP44
Материал корпуса: алюминий
Цвет корпуса: черный
Тип монтажа: настенный
Тип освещения: направленный
Питание: 220–240 В
Назначение: фасад дома, терраса, балкон, двор, входная зона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 8 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Размеры | |
| Длина | 9 см |
| Высота | 16 см |
- Цена: 918 ₴





