
Уличный светильник Goldlux Livia E27 1x10W IP44 хром
1 740 ₴
- Готово к отправке
- Код: 200495
+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник Polux Livia — современное решение для наружного освещения дома. Степень защиты IP44 обеспечивает устойчивость к влаге и погодным условиям.
Цоколь E27 позволяет использовать LED-лампы. Черный корпус гармонично дополняет фасад здания и делает освещение стильным и функциональным.
Преимущества:
✔️ IP44
✔️ E27
✔️ Современный дизайн
✔️ Подходит для LED
✔️ Для фасада и входа
⚙️ Технические характеристики:
• Бренд: Goldlux
• Модель: Livia E27
• Тип: уличный светильник
• Мощность: 1x10W
• Цоколь: E27
• Степень защиты: IP44
• Цвет: хром
• Материал корпуса: металл/пластик
• Назначение: улица, сад, дорожки, фасады
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Способ монтажа | На опору |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Мощность | 10 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Размеры | |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 7.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 740 ₴





