
Уличный светильник Goldlux Livia E27 1x60W IP44 хром
628 ₴
- Готово к отправке
- Код: 200488
+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Polux Livia CIE014 — стильный уличный светильник для фасада и входной зоны. Степень защиты IP44 обеспечивает устойчивость к влаге и внешним условиям.
Модель оснащена цоколем E27, что позволяет использовать современные LED-лампы. Черный корпус делает светильник универсальным решением для любого экстерьера.
Преимущества:
✔️ IP44
✔️ E27
✔️ Подходит для LED
✔️ Современный дизайн
✔️ Для фасада и двора
⚙️ Технические характеристики:
• Бренд: Goldlux
• Модель: Livia E27
• Тип: уличный светильник
• Мощность: 1x60W
• Цоколь: E27
• Степень защиты: IP44
• Цвет: хром
• Материал корпуса: металл/пластик
• Назначение: улица, сад, дорожки, фасады
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 10 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 7.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 628 ₴





