Новинка

Точечный светильник Goldlux Febe GU10 1x8W IP20 черный
362 ₴
- Готово к отправке
- Код: 323323
+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
очечный светильник Goldlux Febe — стильное решение для современного интерьера. Черный корпус отлично смотрится в минималистичных и лофт-дизайнах. Благодаря цоколю GU10 можно выбрать лампу с нужной яркостью и оттенком света.
Идеально подходит для гостиной, кухни, коридора или коммерческих помещений. Легкий в установке, выполнен из прочных материалов, обеспечивает долгий срок службы.
⚙️ Технические характеристики:
• Бренд: Goldlux
• Модель: Febe
• Тип: точечный светильник
• Цоколь: GU10
• Мощность: 1x8W
• Степень защиты: IP20
• Цвет: черный
• Материал корпуса: металл
• Монтаж: накладной
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 362 ₴










