Настольная лампа Panda с LED 2.5W и тёплым светом 3000K создаёт уютную атмосферу для работы, учёбы или чтения. Компактный и стильный чёрный корпус делает лампу универсальной для рабочего стола или детской комнаты.
Світлодіодний декоративний світильник PANDA
Світильник Panda - ідеальна прикраса для дитячої кімнати. Триступеневе регулювання дозволяє регулювати яскравість світла.
Час освітлення:
близько 4 годин при 100% потужності освітлення
близько 6 годин при потужності освітлення 60%.
близько 8 годин при потужності освітлення 30%.
Заряджання:
Час зарядки приблизно 2,5 години
У комплект входить кабель USB-C
Адаптер змінного струму не входить у комплект, купуйте окремо
Рекомендоване джерело живлення 5В, 1А
✅ Технічні характеристики / Технические характеристики
• Тип: настільна лампа / настольная лампа
• Модель: Panda 327215
• Джерело світла: LED 1x25W 3000K
• Яскравість: 59 lm
• Колір: чорний
• Матеріал: пластик/метал
• Ступінь захисту: IP20 (для внутрішнього використання)
• Функції: тепле світло, компактний дизайн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Детские |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 2.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 3000К |
| Световой поток | 59 лм |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цвет плафона | Белый, Черный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 59 Вт |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 209 ₴











