
Уличный светильник LED Goldlux Q8 3W 4000K IP44
616 ₴
- Готово к отправке
- Код: 313744
+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный уличный светильник Goldlux Q8 LED обеспечивает эффективное освещение дворов, садов, дорожек и уличных зон отдыха. Мощность LED-модуля 3W обеспечивает яркость 60 лм с нейтральным белым светом 4000K. Корпус со степенью защиты IP44 устойчив к пыли и брызгам воды, а прочный материал гарантирует долговечность и безопасность при использовании на открытом воздухе.
Преимущества:
• LED технология – экономия электроэнергии
• Степень защиты IP44 – от пыли и брызг
• Современный дизайн, подходит к любому экстерьеру
• Легкий монтаж и долгий срок службы
Рекомендуется для: освещения дворов, садов, дорожек, веранд и уличных зон отдыха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 44 |
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 60 лм |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 18 см |
| Диаметр | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Накладной |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип цоколя | LED module |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Форма | Круглая |
| Установка | Настенная |
Информация для заказа
- Цена: 616 ₴








