
Светильник для подсветки лестниц и коридоров Goldlux Q7 LED 3W 4000K IP44 серый
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 313737
+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный LED светильник Goldlux Q7 идеально подходит для подсветки лестниц, коридоров, ниш и мебельных элементов. Мощность LED-модуля 3W обеспечивает яркий нейтральный свет 4000K с освещённостью 55 лм. Корпус со степенью защиты IP44 гарантирует устойчивость к брызгам и пыли, что делает его безопасным для внутреннего и полунаружного использования.
Преимущества:
• LED технология – экономия электроэнергии
• Компактный и стильный дизайн
• Степень защиты IP44 – от пыли и брызг
• Простой монтаж и долговечность
Рекомендуется для: подсветки лестниц, коридоров, ниш, мебельных элементов, декоративного освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 55 лм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина врезного отверстия | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴





