Новинка

Люстра в стиле Бохо Goldlux 329196 Zanzibar E27 2x20W IP20 бежевая
3 008 ₴
- Готово к отправке
- Код: 329196
+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра Goldlux 329196 Zanzibar (E27, 2x20W, IP20, бежевая) – стильный подвесной светильник в популярном стиле бохо, который добавит тепла и уюта вашему интерьеру. Идеально подходит для гостиной, спальни, кухни или кафе.
Люстра оснащена двумя патронами E27, что позволяет использовать лампы на ваш выбор мощностью до 20W каждая. Открытая конструкция подчеркивает натуральные материалы и эстетику бохо.
Преимущества:
• Стиль бохо – тепло и уют в комнате
• 2 патрона E27 для выбора ламп
• Мощность до 20W на патрон
• Легкий монтаж и долговечность
• Идеально для гостиной, спальни, кухни или кафе
Щоб завершити композицію, ми рекомендуємо торшер і настільну лампу для підвісної лампи ZANZIBAR.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Бамбук |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Бежевый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 008 ₴





