
Светодиодная люстра с пультом Goldlux 326676 Jadwiga 50 LED 1x72W 3000K-6000K 8000Lm IP44 черная
3 479 ₴
- Готово к отправке
- Код: 326676
+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная люстра Goldlux 326676 Jadwiga 50 LED (1x72W, 3000K–6000K, 8000Lm, IP44, черная) – современное и универсальное решение для освещения помещений любого типа. Регулируемый свет от тёплого 3000K до холодного 6000K позволяет создавать уютную или яркую атмосферу по вашему желанию.
Люстра оснащена LED панелью 72W и пультом дистанционного управления для удобного регулирования яркости и цветовой температуры. Степень защиты IP44 обеспечивает безопасное использование во влажных помещениях, например, в ванной или на кухне.
Преимущества:
• Светодиодная панель 72W для яркого освещения
• Регулируемая цветовая температура 3000K–6000K
• Яркость 8000 люменов
• Пульт дистанционного управления для удобства
• Стильный черный дизайн и защита IP44
⸻
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 72 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 см |
| Высота | 7.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 3 479 ₴






