
Светильник поворотный spot goldlux arras gu10 1x10w ip20 белый
676 ₴
- Готово к отправке
- Код: 323590
+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поворотный светильник Goldlux Arras — компактное и функциональное решение для точечного освещения в жилых и коммерческих помещениях. Модель оснащена цоколем GU10, что позволяет выбрать лампу с подходящей мощностью и цветом света.
Благодаря поворотному плафону, свет можно направлять в нужную зону, выделяя детали интерьера или освещая рабочие поверхности. Белый корпус легко гармонирует с любым современным интерьером.
Идеальный выбор для кухни, гостиной, спальни, офиса или торговых зон.
⸻
Характеристики (RU)
• Тип: поворотный спот
• Бренд: Goldlux
• Модель: Arras
• Цоколь: GU10
• Количество ламп: 1
• Максимальная мощность: 1×10W
• Степень защиты: IP20
• Материал: металл / пластик
• Цвет: белый
• Регулировка: поворотный плафон
• Назначение: жилые и коммерческие помещения, кухня, гостиная, спальня, офис, торговые зоны
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Другой тип цоколя | GU10 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Цилиндрическая |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 676 ₴











