Новинка

Подвесной светильник Goldlux Berta E27 1x20W IP20 бежевый
3 625 ₴
- Готово к отправке
- Код: 328410
+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник Goldlux Berta — стильная и элегантная люстра для дома или офиса. Оснащён цоколем E27 и поддерживает лампы до 20W. Соответствует стандарту IP20, предназначен для сухих помещений. Металлический корпус с бежевым покрытием и классическая круглая форма создают уютную атмосферу и гармонично дополняют любой интерьер. Отличный выбор для декоративного и основного освещения.
Характеристики (RU)
• Тип: подвесной светильник (люстра)
• Серия: Berta
• Цоколь: E27
• Мощность: 1x20W
• Напряжение: 220–240V
• Степень защиты: IP20
• Цвет корпуса: бежевый
• Материал корпуса: металл / стекло
• Форма: круглая / классическая
• Монтаж: подвесной
• Область применения: кухня, гостиная, спальня, офис, декоративное и основное освещение
• Источник света в комплекте: нет (лампа приобретается отдельно)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Бамбук |
| Материал каркаса | бамбук |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 20 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Лампочка |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Многолучевая |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 см |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 130 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 625 ₴









