
Светильник для подсветки лестницы/коридора Goldlux Q2 LED 1x3W 4000K IP44 серый
665 ₴
- Готово к отправке
- Код: 313683
Светильник Goldlux Q2 для подсветки лестниц, коридоров или мебели — компактное и энергосберегающее решение. LED источник света 3W с нейтральным белым светом 4000K обеспечивает комфортное освещение. Степень защиты IP44 гарантирует защиту от брызг и влаги, а серый корпус из металла и пластика создаёт современный вид. Отлично подходит для коридоров, лестниц, террас и балконов.
Характеристики (RU)
• Тип: светильник для подсветки лестницы/коридора
• Серия: Q2
• Источник света: LED
• Мощность: 1x3W
• Цветовая температура: 4000K (нейтральный белый)
• Световой поток: 20 лм
• Напряжение: 220–240V
• Степень защиты: IP44
• Цвет корпуса: серый
• Материал корпуса: металл / пластик
• Монтаж: накладной / встраиваемый
• Область применения: лестницы, коридор, терраса, балкон, подсветка мебели и интерьера
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 20 лм |
| Форма | Круглая |
| Установка | Настенная |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 55 мм |
- Цена: 665 ₴










