
Торшер Goldlux Elena E27 1x20W IP20 белый
5 098 ₴
- Готово к отправке
- Код: 325532
Торшер Goldlux Elena — универсальное решение для уютного освещения дома. Лаконичный белый дизайн, металлический корпус и тканевый абажур делают его идеальным для современного интерьера. Поддерживает лампу E27 до 20W, подходит для зоны чтения, спальни, гостиной или кабинета. Степень защиты IP20 предназначена для сухих помещений. Торшер создаёт мягкий, комфортный свет и добавляет атмосферности любому пространству.
Характеристики (RU)
• Тип: торшер
• Серия: Elena
• Цоколь: E27
• Мощность: 1x20W
• Напряжение: 220–240V
• Степень защиты: IP20
• Цвет корпуса: белый
• Материал корпуса: металл / ткань (абажур)
• Выключатель: на проводе
• Высота: стандартная
• Монтаж: напольный
• Область применения: гостиная, спальня, кабинет, зона чтения
• Источник света в комплекте: нет (лампа приобретается отдельно)
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Бронза |
| Материал каркаса | сталь |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый |
| Форма плафона | Конус |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Регулятор яркости | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1690 мм |
| Длина | 245 мм |
- Цена: 5 098 ₴




