
Точечный светильник Goldlux Jupiter E27 1x20W IP20 черный
544 ₴
- Готово к отправке
- Код: 311702
+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точечный светильник Goldlux Jupiter e27 1x20w — стильное и функциональное решение для вашего интерьера. Идеально подходит для гостиной, кухни, коридора или офисных помещений. Поворотный механизм позволяет регулировать направление света, создавая удобное и акцентное освещение. Металлический корпус чёрного цвета добавляет современности и надёжности. Высокое качество Goldlux обеспечивает долгий срок службы.
Характеристики (RU)
• Тип: точечный светильник
• Серия: Jupiter
• Источник света: 1x E27
• Мощность: 20 Вт
• Цвет корпуса: чёрный
• Степень защиты: IP20
• Назначение: для внутренних помещений
• Материал корпуса: металл
• Монтаж: накладной/встроенный
• Регулировка направления света: поворотный
• Напряжение: 220-240 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Цилиндрическая |
| Установка | Потолочная |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 130 мм |
| Высота | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 544 ₴






