
Шинопровод однофазный Goldlux 1м IP20 черный
676 ₴
- Готово к отправке
- Код: 321831
+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шинопровод 1-фазный Goldlux 1m IP20 BK — надёжное и удобное решение для монтажа трековых систем освещения. Используется для подключения трековых светильников, позволяет легко создавать модульные и регулируемые схемы освещения. Чёрный корпус добавляет современности и сочетается с любым интерьером. Простой монтаж и совместимость с широким спектром трековых светильников обеспечивают удобство и долговечность эксплуатации.
Характеристики (RU)
• Тип: шинопровод 1-фазный
• Длина: 1 м
• Цвет: чёрный
• Степень защиты: IP20
• Напряжение: 220-240 В
• Назначение: для трековых систем освещения
• Материал: металл/пластик
• Монтаж: на потолок или стену
• Совместимость: трековые светильники Goldlux и других производителей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | I-образная |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Накладной шинопровод |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 676 ₴







