
Прямой соединитель для трековой системы Goldlux IP20 черный
206 ₴
- Готово к отправке
- Код: 321855
+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прямой соединитель Goldlux — это надёжный элемент для монтажа однофазной трековой системы. Обеспечивает прочное и аккуратное соединение двух шинопроводов, сохраняя стабильное питание и аккуратный внешний вид конструкции. Имеет компактный размер, чёрный цвет и степень защиты IP20. Подходит для жилых помещений, магазинов, офисов и коммерческих пространств.
Характеристики (ru)
• Тип: соединитель прямой
• Совместимость: трековые системы 1-фазные
• Материал: пластик
• Цвет: чёрный
• Степень защиты: IP20
• Напряжение: 220–240 В
• Монтаж: для соединения шинопроводов
• Бренд: Goldlux
• Применение: бытовое и коммерческое освещение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Направленный свет | Нет |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | I-образная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴





