
Соединитель угловой goldlux, чёрный, для 1-фазной трековой системы
206 ₴
- Готово к отправке
- Код: 321879
+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловой соединитель Goldlux створює можливість формувати повороты в 1-фазной трековой системе. Обеспечивает надежное электрическое соединение и аккуратный внешний вид конструкции, что особенно важно при создании комплексных схем освещения.
Характеристики (RU)
• Тип: угловой соединитель
• Совместимость: 1-фазная трековая система
• Материал: пластик + металл
• Цвет: чёрный
• Напряжение: 220–240V
• Степень защиты: IP20
• Назначение: изменение направления шинопровода под углом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Goldlux |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Накладной шинопровод |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴






