
Трековый светильник Goldlux Maribel GU10 1x10W IP20 черный
1 063 ₴
- Готово к отправке
- Код: 321718
+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трековый светильник Goldlux Maribel GU10 мощностью 10 Вт обеспечивает яркое и направленное освещение. Идеален для акцентного освещения, выставок, магазинов и интерьеров. Черный корпус гармонично впишется в любой дизайн, а возможность поворота и наклона позволяет точно направлять свет.
Характеристики:
• Тип: трековый светильник
• Мощность: 10 Вт
• Тип лампы: GU10 (в комплект не входит)
• Степень защиты: IP20
• Цвет: черный
• Материал корпуса: металл
• Регулировка: поворот и наклон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Цилиндрическая |
| Установка | Потолочная |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 063 ₴






