Настольная лампа Goldlux Optimum — это современное и практичное решение для рабочего стола, офиса или домашнего использования. Лёгкая и экономичная, она обеспечивает комфортное LED-освещение, создавая оптимальные условия для работы, чтения и обучения.
Стильный чёрный корпус и минималистичный дизайн позволяют лампе гармонично вписаться в любой интерьер. Отличается надежностью, простотой использования и приятным качеством света.
Характеристики (RU):
• Производитель: Goldlux
• Модель: Optimum
• Тип: настольная лампа
• Мощность: 1×7W
• Тип света: LED
• Цвет свечения: нейтральный / белый
• Световой поток: –
• Питание: 220V
• Степень защиты: IP20
• Материал: пластик
• Цвет корпуса: черный
• Назначение: рабочий стол, дом, офис
• Дополнительно: эргономичный дизайн
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Goldlux |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цвет плафона | Черный |
| Источник питания | Электричество |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 185 мм |
- Цена: 2 295 ₴












