
Спот поворотный Goldlux Arras GU10 1x10W IP20 черный
676 ₴
- Готово к отправке
- Код: 323538
+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поворотный спот Goldlux Arras – компактный и стильный вариант освещения для современного интерьера. Благодаря возможности поворота, вы легко регулируете направление света, подчеркивая акценты в комнате. Используется с лампой GU10 мощностью до 10 Вт, обеспечивая экономичное и эффективное освещение. Идеально подходит для потолочных систем в гостиной, кухне, спальне или офисе.
Характеристики (російською)
• Тип: поворотный спот
• Серия: Arras
• Источник света: 1 лампа GU10 (не входит в комплект)
• Мощность: 10 Вт
• Цвет света: нейтральный (по выбору лампы)
• Класс защиты: IP20
• Материал: металл
• Цвет корпуса: черный
• Тип монтажа: на потолок
• Назначение: для гостиной, спальни, кухни, офиса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 676 ₴











