
Уличный светильник Goldlux Holden LED 1x1W 4000K IP65 серый
966 ₴
- Готово к отправке
- Код: 309266
+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уличный светильник Goldlux Holden LED – компактное и надежное освещение для внешних территорий. LED-панель 1 Вт обеспечивает экономичное и яркое освещение с нейтральным оттенком 4000K, подходящее для подсветки сада, улицы или фасада дома. Корпус из металла и пластика с классом защиты IP65 гарантирует стойкость к дождю и пыли. Простой монтаж позволяет быстро установить светильник на стену или забор.
Характеристики (російською)
• Тип: уличный светильник
• Серия: Holden
• Источник света: LED 1x1 Вт
• Цвет света: нейтральный 4000K
• Световой поток: 23 лм
• Класс защиты: IP65
• Материал: металл/пластик
• Цвет корпуса: серый
• Тип монтажа: на стену или забор
• Назначение: для улицы, сада, территории возле дома
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения лестниц |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Световой поток | 23 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Размеры | |
| Длина | 13 см |
| Высота | 3 см |
| Ширина | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 966 ₴






