Новинка

Ночник «котик» Goldlux Gatto LED 1x1W 3000K/RGB 59lm, с аккумулятором, белый
1 268 ₴
- Готово к отправке
- Код: 327642
+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ночник «Котик» Goldlux Gatto — это стильный и милый светильник, который создаёт уютную атмосферу в детской, спальне или на рабочем столе. Благодаря встроенному аккумулятору лампа работает без проводов, легко переносится и идеально подходит для ночного освещения.
Мягкое тёплое свечение 3000К комфортно для глаз, а режим RGB позволяет выбирать разные цвета в зависимости от настроения. Корпус выполнен из качественных материалов, приятных на ощупь. Удобное управление делает ночник отличным вариантом как для детей, так и для взрослых.
Преимущества:
• Компактный и милый дизайн в форме котика
• Встроенный аккумулятор — можно использовать без розетки
• Тёплый свет + RGB-подсветка
• Экономичное LED-освещение
• Лёгкий, безопасный и удобный в использовании
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 3000К |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 59 лм |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Кнопки |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Напряжение питания | 5В |
| Форма светильника | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12.6 мм |
| Ширина | 9.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 268 ₴










