Хіт продажів

Уличный светильник goldlux oslo e27 1x10w ip44 серый
1 183 ₴
- Готово к отправке
- Код: 300942
+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уличный светильник Goldlux Oslo — надежное и стильное решение для наружного освещения дома, террасы, фасада или двора. Выполнен в сером цвете и имеет универсальный дизайн, который гармонирует с любой архитектурой.
Работает с лампой E27, позволяя выбрать нужную яркость и температуру света. Благодаря степени защиты IP44, светильник устойчив к влаге и пыли, что обеспечивает долгий срок службы и безопасную эксплуатацию.
Подходит для частных домов, коттеджей, садовых дорожек, входных зон и терасс.
⸻
Характеристики (RU)
• Тип: уличный светильник
• Бренд: Goldlux
• Модель: Oslo
• Цоколь: E27
• Количество ламп: 1
• Максимальная мощность: 1×10W
• Степень защиты: IP44
• Материал: металл / пластик
• Цвет: серый
• Тип монтажа: настенный
• Назначение: фасад, двор, терасса, сад
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Способ монтажа | На опору |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Размеры | |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 7.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 183 ₴






