
Светодиодная лампа Goldlux GX53 8W 3000K 880lm белая
133 ₴
- Готово к отправке
- Код: 327086
+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Goldlux GX53 8W 3000K — компактное и экономичное решение для потолочных и точечных светильников. Тёплый свет 3000K создаёт уютную и комфортную атмосферу.
Высокий световой поток 880 lm обеспечивает яркое освещение, а низкое энергопотребление гарантирует экономию электроэнергии. Лампа подходит для жилых и коммерческих помещений, натяжных потолков и мебельной подсветки.
📌 ХАРАКТЕРИСТИКИ (RU)
• Тип: светодиодная лампа
• Цоколь: GX53
• Мощность: 8W
• Световой поток: 880 lm
• Цветовая температура: 3000K (тёплый белый)
• Напряжение: 220–240V
• Цвет корпуса: белый
• Угол освещения: широкий
• Материал: пластик
• Энергоэффективность: класс А+
• Назначение: натяжные потолки, точечные светильники, подсветка мебели, жилые и коммерческие помещения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goldlux |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Круговая |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Цоколь | GX53 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 8 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 880 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 мм |
| Диаметр | 74 мм |
Информация для заказа
- Цена: 133 ₴



