
Точечный светильник Goldlux Neptun GU53, 8W, IP44, белый
338 ₴
- Готово к отправке
- Код: 322142
+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точечный светильник Goldlux Neptun GU53 — надёжное решение для влажных помещений, таких как ванная, душевая или кухня. Мощность 8W обеспечивает яркое и энергосберегающее освещение.
Благодаря степени защиты IP44, светильник безопасен для использования во влажной среде. Белый корпус и компактная круглая форма легко вписываются в любой интерьер, обеспечивая стильное и функциональное освещение.
✅ Характеристики (RU)
• Бренд: Goldlux
• Серия: Neptun
• Тип: Точечный светильник LED
• Мощность: 8W
• Патрон: GU53
• Питание: 230V
• Степень защиты: IP44
• Цвет корпуса: Белый
• Материал корпуса: Металл / Пластик
• Назначение: ванная, душевая, кухня, влажные помещения
• Форма: круглая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Круглая |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 85 мм |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴




