
Потолочный светильник Goldlux Barbara 50 LED с пультом, 72W, 3000–6000K, 8000 lm, IP44, белый
3 890 ₴
- Под заказ
- Код: 326683
Отправка с 25 июня 2026+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник Goldlux Barbara 50 LED — это мощное и современное освещение с расширенными возможностями управления. Мощность 72W и световой поток 8000 lm позволяют эффективно освещать даже большие комнаты.
Регулировка цветовой температуры 3000–6000K, диммирование и ночной режим обеспечивают комфорт и гибкость в использовании. Пульт дистанционного управления делает управление светом максимально удобным. Степень защиты IP44 позволяет устанавливать светильник даже в ванной.
Белый корпус и современный дизайн гармонично подходят к любому интерьеру.
✅ Характеристики (RU)
• Бренд: Goldlux
• Серия: Barbara 50
• Тип: Потолочный LED светильник с пультом
• Мощность: 72W
• Световой поток: 8000 lm
• Цветовая температура: 3000K – 6000K (регулировка)
• Управление: Пульт ДУ (диммирование, ночной режим)
• Питание: 230V
• Материал корпуса: Металл, акрил
• Цвет корпуса: Белый
• Степень защиты: IP44
• Форма: Круглая
• Назначение: гостиная, спальня, кухня, коридор, ванная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 72 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 8000 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48.5 см |
| Высота | 8.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 890 ₴











