Новинка

Торшер Goldlux Stella LED 12W 3000K RGB белый
2 489 ₴
- Готово к отправке
- Код: 325341
+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торшер Goldlux Stella LED 12W RGB — современное решение для дополнительного освещения дома. Тёплый свет 3000K создаёт уютную атмосферу, а RGB-подсветка позволяет подобрать цвет под настроение. Компактный и стильный, этот торшер идеально подходит для спальни, гостиной, детской или рабочего пространства. Энергоэффективный LED-модуль обеспечивает длительный срок службы и низкое потребление энергии.
📌 Характеристики (RU)
• Тип: торшер
• Источник света: LED
• Мощность: 12W
• Цветовая температура: 3000K + RGB
• Режимы свечения: тёплый белый, цветная подсветка
• Управление: кнопочное
• Напряжение: 220–240V
• Световой поток: —
• Материал корпуса: пластик / металл
• Цвет корпуса: белый
• Степень защиты: IP20
• Назначение: спальня, детская, гостиная, офис
• Встроенный LED: да
• Гарантия: 3 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Регулятор яркости | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Диаметр | 129 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 489 ₴









