
Точечный светильник Goldlux Neptun GU5.3 1x8W IP44 чёрный
338 ₴
- Готово к отправке
- Код: 322159
+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точечный светильник Goldlux Neptun — это стильное и надежное решение для современного освещения. Благодаря цоколю GU5.3 и мощности 1×8W обеспечивает качественный направленный свет, а степень защиты IP44 делает его подходящим для помещений с повышенной влажностью. Чёрный корпус вписывается в любой современный интерьер, добавляя аккуратный минималистичный акцент. Отличный выбор для ванной, коридора или общего освещения дома.
Характеристики (структурировано, RU)
• Бренд: Goldlux
• Серия: Neptun
• Тип светильника: Точечный встраиваемый
• Цоколь: GU5.3
• Мощность: 1×8W
• Напряжение: 220V
• Степень защиты: IP44
• Материал корпуса: Металл
• Цвет корпуса: Чёрный
• Форма: Круглая
• Монтаж: Встраиваемый
• Область применения: Ванная комната, коридор, жилые помещения
• Особенности: Влагозащита, современный дизайн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Круглая |
| Установка | Потолочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 85 мм |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴




