
Торшер Goldlux Magical LED 1x7W RGB белый
1 861 ₴
- Готово к отправке
- Код: 325211
+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торшер Goldlux Magical — стильный LED-светильник с мягкой декоративной подсветкой и режимами RGB, позволяющими создавать уютную атмосферу в комнате. Мощность 1×7W обеспечивает экономичное и комфортное освещение, а белый корпус легко сочетаетcя с современными інтерьерами. Идеален для спальни, гостиной или детской.
Характеристики (RU)
• Бренд: Goldlux
• Серия: Magical
• Тип светильника: Торшер
• Источник света: LED
• Мощность: 1×7W
• Подсветка: RGB
• Цвет корпуса: Белый
• Материал корпуса: Пластик / металл
• Степень защиты: IP20
• Напряжение: 220V
• Стиль: Современный
• Область применения: Спальня, детская, гостиная
• Особенности: Декоративная RGB-подсветка, энергосбережение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Goldlux |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Регулятор яркости | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 861 ₴









