
Потолочный светильник Goldlux Pirius LED 1x12W 4000K 1400lm IP44 белый
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 325723
+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник Goldlux Pirius — это современное LED-решение для качественного и равномерного освещения. Мощность 12W и световой поток 1400 люмен обеспечивают яркий и комфортный свет, а нейтральная температура 4000K подходит для ежедневного использования.
Благодаря классу защиты IP44, светильник можно устанавливать в помещениях с повышенной влажностью — в ванной комнате, на кухне или в коридоре. Лаконичный белый корпус и минималистичный дизайн легко впишутся в любой интерьер. Отличный выбор для дома, офиса и коммерческих помещений.
Характеристики (RU):
• Тип: потолочный светильник
• Серия: Pirius
• Источник света: LED
• Мощность: 12W
• Цветовая температура: 4000K
• Световой поток: 1400 lm
• Степень защиты: IP44
• Цвет корпуса: белый
• Форма: круглая
• Напряжение: 220–240V
• Материал: пластик
• Назначение: ванная, коридор, кухня, жилые помещения
• Монтаж: накладной
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 12 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 1400 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 6.5 см |
| Ширина | 27.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴




