Новинка

Подвесной светильник Goldlux Parma E27 черный
3 625 ₴
- Готово к отправке
- Код: 316288
+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник Goldlux Parma — стильный вариант для современных интерьеров в стиле лофт и минимализм. Металлический черный плафон создаёт выразительный акцент и гармонично дополняет помещение. Работает с лампами E27, что позволяет выбрать любую яркость и цвет света.
Отлично подходит для кухни, барной стойки, коридора или кафе. Регулируемый подвес позволяет легко настроить высоту светильника под ваше пространство.
📌 ХАРАКТЕРИСТИКИ (RU)
• Тип: подвесной светильник
• Серия: Parma
• Цоколь: E27
• Мощность: 1×12W (лампа не входит)
• Напряжение: 220–240V
• Степень защиты: IP20
• Материал: металл
• Цвет: черный
• Длина подвеса: регулируемая
• Назначение: кухня, барная зона, гостиная, коридор, кафе, коммерческие помещения
• Стиль: современный, лофт, минимализм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 12 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Лампочка |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 625 ₴






