Новинка

Настольная лампа Goldlux Candy LED RGB IP20 USB
531 ₴
- Готово к отправке
- Код: 325433
+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа Goldlux Candy LED RGB — яркая и стильная лампа с портативным аккумулятором, создающая атмосферное и цветное освещение. Встроенный RGB LED модуль позволяет выбирать цвет света, а USB зарядка обеспечивает мобильность и удобство использования.
Идеально подходит для рабочего стола, детской комнаты, игрового уголка или как декоративная подсветка. Регулируемая яркость и цвета делают её универсальной для работы, отдыха и развлечений.
📌 ХАРАКТЕРИСТИКИ (RU)
• Тип: настольная лампа
• Серия: Candy
• Источник света: LED RGB
• Мощность: ~3–5W
• Световой поток: ~200 lm
• Цветовая температура: RGB (смена цвета)
• Степень защиты: IP20
• Питание: встроенный аккумулятор, USB зарядка
• Материал: пластик
• Цвет: белый корпус, световой RGB эффект
• Особенности: портативная, регулируемая яркость, цветное освещение
• Назначение: рабочий стол, детская комната, игровой уголок, атмосферное освещение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Желтый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 3000К |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Сенсорное |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Форма светильника | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 531 ₴





